Новости учреждения

9 Мая — не только прекрасный весенний день, но и незабываемая, памятная дата — День Победы. Совсем мало осталось тех, кто имеет непосредственное отношение к этому празднику, кому лично мы должны сейчас поклониться в ноги и поблагодарить за мирное небо над нашими головами.

Дорогие мужчины, поздравляем вас с 23 Февраля и желаем всегда оставаться смелыми, сильными, волевыми, самоотверженными, умными, талантливыми, благородными, целеустремлёнными, отважными, ловкими, настойчивыми, решительными, непоколебимыми. Пусть во всём и всегда вас ждёт успех. Будьте здоровы и любимы, наши дорогие защитники.

В преддверии праздника "День защитника Отечества" в нашем детском саду прошли различные мероприятия.

Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Вот и в нашем детском саду с 23 по 27 декабря 2019 года прошли новогодние утренники

Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Все  участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: озорную Бабу Ягу, Лешего, Кащея Бессмертного, Конфетку, н С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах.

С появлением Деда Мороза и Снегурочки  начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления  фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

Во время новогодних представлений царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников и их родителей.